446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Рабочий визит Виктора Казакова и Михаила Смирнова

31 августа Сергиевский район с рабочим визитом посетили депутат Государственной Думы РФ Виктор Казаков и генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Самара» Михаил Смирнов.

Первым пунктом поездки стало село Кандабулак, где почетные гости вместе с Владимиром Сапрыкиным, первым заместителем главы Сергиевского района и Юрием Анциновым, председателем районного Собрания представителей, и руководителем районного «Управления заказчика-застройщика, архитектуры и градостроительства» Еленой Астаповой посетили три главных объекта села - обновленную школу, музей ретро-техники и Храм в честь Святой Троицы.

Затем гости осмотрели Красносельскую школу, которая в этом году так же, как и Кандабулакская, Кармало-Аделяковская и Суходольская вторая, была капитально отремонтирована в рамках федеральной программы «Развитие образования», инициированной Президентом России Владимиром Путиным.

«Сегодня, в преддверии Дня знаний я посетил отремонтированные образовательные учреждения в Сергиевском районе, посмотрел насколько готов муниципалитет к новому учебному году. Отмечу, тот уровень ремонтных и дизайнерских работ, а также оснащение кабинетов – восхищает и вселяет надежду, что школьники с удовольствием будут учиться в этих зданиях, педагоги с удовольствием будут приходить на работу и дарить полезные знания своим ученикам», прокомментировал Виктор Алексеевич.

Рабочая поездка закончилась в п.Сургут. Здесь Виктор Алексеевич и Михаил Андреевич посетили Сургутскую школу, обновленную в этом году в рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий».

Народный избранник Виктор Казаков отметил все добрые преобразования, которые происходят на территории Сергиевского района, и дал высокую оценку работе муниципалитета.

в в в