446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Анатолий Екамасов поздравил жителей района с Днем Государственного флага РФ

Уважаемые жители Сергиевского района!

Поздравляю вас с одним из самых значимых государственных праздников – Днем государственного флага Российской Федерации!

глава Флаг Российской Федерации является одним из важнейших символов нашего Отечества, который связывает воедино представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории этой страны, богатым общим прошлым, настоящим и будущим. Сегодняшнюю Россию невозможно представить без бело-сине-красного флага, он узнаваем во всем мире как флаг великой страны с многовековой историей и традициями. Под флагом нашей Родины подписываются важнейшие мировые документы, наши солдаты и офицеры совершают подвиги, спортсмены одерживают победы.

Уважение к флагу - это уважение к своей истории, культуре и традициям, это знак сильной и независимой страны. И нашей общей задачей является воспитание в подрастающем поколении бережного отношения к государственной символике, чувства уважения и любви к родному краю.

В этот знаменательный день от всей души желаю вам, дорогие земляки, мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть благополучие и согласие всегда живут в ваших домах. Пусть все планы и стремления непременно воплотятся в жизнь.