446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Благотворительная акция "Собери ребенка в школу"

    В преддверии нового учебного года в Сергиевском районе началась ежегодная благотворительная акция «Собери ребенка в школу»

    Цель акции - обеспечить детей-школьников из многодетных, малоимущих семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также воспитывающих особых ребят, самым необходимым - набором школьных принадлежностей.

    Активными участниками и организаторами этой акции является общественная организация «Женский совет» муниципального района Сергиевский.
    Первичная организация « Женсовет» п.г.т Суходол ежегодно принимает участие в этой акции, вот и в этом году они одни из первых уже вручили канцелярские наборы 10 первоклассникам из многодетных семей поселка Суходол.
    «Чтобы помочь многодетным семьям, собрать детей в школу, мы обратились к членам «женсовета», руководителям предприятий, индивидуальным предпринимателям, неравнодушным жителям нашего посёлка. Все они охотно приняли участие в акции. Члены женсовета поздравили ребят и вручили лично в руки каждому первоклашке самое необходимое для школы». - рассказала председатель ОО « Женский совет п.г.т Суходол» Надежда Кашина.

    Районная общественная организация « Женский совет» м.р. Сергиевский приглашает всех к активному участию, сотрудничеству и взаимодействию, ведь делать добрые дела, так просто!

школа школа школа