446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Районная благотворительная акция "Посылка солдату"

Сегодня, 10 августа 2022 года завершился очередной этап районной благотворительной акции Посылка солдату.Сергиевский район, организаторами которой являются наши неравнодушные земляки, среди которых – Евгений Веневцев и Андрей Клименко.

«Сегодня мы отправили еще одну газель с гуманитарным грузом для наших ребят, военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине, - прокомментировал Андрей Клименко. – От лица ребят, и от нас с Евгением лично хотел бы поблагодарить всех, кто принимал участие в нашей акции – перечислял деньги или привозил необходимые вещи в наш пункт сбора.
Без вас мы бы не смогли закупить столько нужных вещей для солдат, которые сейчас находятся на передовой вдали от дома».


Отметим, организаторы очень трепетно относятся к районной акции «Посылка солдату». В их паблике ведется ежедневный отчет о перечисленных и потраченных средствах. В числе участников акции: общественные организации, индивидуальные предприниматели, и просто неравнодушные жители, многие из которых участвуют целыми семьями.

На перечисленные средства необходимые для солдат вещи (одежду, спальные мешки, кроссовки, средства личной гигиены, продукты питания (не скоропортящиеся), сигареты) - ребята закупают лично.

«Наша акция «Посылка солдату» не заканчивается. Все, кто захочет принять участие в ней и послать нашим ребятам весточку, поддержать их – можете звонить и писать нам с Андреем», - сказал Евгений Веневцев.

п  п