446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru
  • Заместитель главы Сергиевского района Светлана Зеленина и глава с.п.Сургут Сергей Содомов поздравили с прошедшим Первомаем и с предстоящим Днём Великой Победы нашего земляка

Заместитель главы Сергиевского района Светлана Зеленина и глава с.п.Сургут Сергей Содомов поздравили с прошедшим Первомаем и с предстоящим Днём Великой Победы нашего земляка

     Сегодня заместитель главы Сергиевского района Светлана Зеленина и глава с.п.Сургут Сергей Содомов поздравили с прошедшим Первомаем, а также предстоящим Днём Великой Победы нашего земляка, единственного в Сергиевском районе полного кавалера ордена Трудовой Славы Ивана Федоровича Сидорова.
     Иван Сидоров родился в октябре 1939 года. После службы в Советской Армии начал свою трудовую деятельность в НГДУ «Сергиевскнефть», где проработал до выхода на заслуженный отдых.
     За многолетний и добросовестный труд Иван Федорович отмечен целым рядом производственных и правительственных наград. Орден Трудовой Славы состоит из трёх степеней, Иван Федорович награжден орденами всех степеней и является полным кавалером ордена.

#Сергиевский_район #СамарскаяОбласть