446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Подарки многодетной семье из Сергиевска

     В преддверии Светлой Пасхи глава Сергиевского района Анатолий Екамасов лично вручил приятные и полезные подарки многодетной семье Блиновых, проживающих в с.Сергиевск.
     В семье Блиновых воспитывается шестеро детей. Самому старшему ребенку, Александру, — 18 лет, самой младшей, Маргарите сегодня исполнился 1 месяц. Две красавицы-дочери у супругов приемные. В семье Елены и Алексея очень теплые и заботливые отношения друг к другу. Дети растут добрыми, отзывчивыми и трудолюбивыми людьми.
     «От всей души поздравляю с наступающей Светлой Пасхой вашу большую и дружную семью! Очень рад, что на Сергиевской земле живут такие добрые, неравнодушные люди, как вы. Воспитать шестерых детей – это не просто. И я хочу поблагодарить вас за ту любовь, внимание, теплоту и заботу, которую вы дарите детям. Мир вашему дому! Здоровья, счастья, и благополучия!» - тепло поздравил с наступающим праздником Анатолий Иванович.
     «Очень неожиданно и приятно, что глава района приехал к нам. Хочу пожелать всем семьям любви, верности, благополучия», — сказала Елена Блинова.
     Стоит отметить, что подарки от главы муниципалитета на Пасху в этом году получат 35 многодетных семей, в которых растут и воспитываются пять и более детей.

#Сергиевский_район #СамарскаяОбласть #АнатолийЕкамасов