446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Ремонтные работы

     Сегодня глава Сергиевского района Анатолий Екамасов проинспектировал ход ремонтных работ, которые ведутся в одной из самых крупных школ муниципалитета - Суходольской второй.
     Напомним, с этого года в стране стартовала программа по капремонту школ, утвержденная Президентом РФ Владимиром Путиным. В нее вошли сразу четыре школы Сергиевского района. Это Кармало-Аделяковская, Кандабулакская, Красносельская и Суходольская школа №2.
     Данная школа входит в четверку крупнейших школ района. Здание учреждения было построено более 30 лет назад.
     "Со времен сдачи здания в эксплуатацию капитальный ремонт в школе ни разу не проводили. Поэтому мы очень рады, что наша школа попала в Президентскую программу по капремонту школ. - говорит директор Суходольской школы №2 Алексей Чичков. - Ремонтные работы начались 1 апреля. Пока они идут в блоке, где занимаются начальные классы. Отмечу, что учебный процесс не нарушен. До конца учебного года школа будет работать в две смены: начальные классы и выпускные - в первую смену, с 5 по 8 класс - во вторую. Когда закончится учебный процесс работы стартуют в основном блоке".
     Глава Сергиевского района Анатолий Екамасов поделился своими впечатлениями о ходе ремонта в Суходольской школе на своей странице:
     "Сегодня с руководителем "Управления заказчика-застройщика, архитектуры и градостроительства" Еленой Астаповой посетили одну из самых крупных школ в районе - Суходольскую вторую. Осмотрели кабинеты, пообщались с подрядчиками. За три недели здесь проведены все демонтажные работы. Сейчас идут работы по внутренней отделке. На объекте трудятся около 20 человек. Думаю, капитальный ремонт будет проведен в срок, и Суходольская вторая станет "изюминкой" всего поселка".

#Сергиевский_район #СамарскаяОбласть #АнатолийЕкамасов