446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Анатолий Екамасов избран главой Сергиевского района

     Сегодня в районной администрации состоялось итоговое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность Главы муниципалитета. Напомним, конкурс на замещение данной должности был объявлен в соответствии с действующим законодательством.
     Заседание конкурсной комиссии проходило под председательством председателя Самарской Губернской Думы Геннадия Котельникова.
     Подводя итоги заседания, председатель конкурсной комиссии Геннадий Петрович подчеркнул: «Сегодня в жизни жителей Сергиевского района произошло большое событие – избрание главы муниципалитета. Все кандидатуры были достойные, грамотно подготовленные, отвечали на все наши вопросы. Но всё же конкурсная комиссия избрала Анатолия Екамасова – опытного руководителя, не первый год работающего в органах местного самоуправления, понимающего всю специфику работы. Я желаю и Анатолию Ивановичу и всем жителям муниципалитета здоровья, благополучия, семейного счастья!»
     Затем конкурсная комиссия рекомендовала районному Собранию представителей для избрания на должность Главы муниципального района Сергиевский кандидатуру Анатолия Екамасова.
     В этот же день состоялось заседание РСП, в ходе которого единогласно главой муниципального района Сергиевский был избран Анатолий Иванович Екамасов. Затем прошла церемония вступления в должность, во время которой избранный глава принес присягу, поблагодарил депутатский корпус за оказанное доверие и заверил, что, как и его предшественник Алексей Веселов, намерен работать на результат.
     «Сергиевский район и дальше будет двигаться по заданной траектории, по ранее прописанному пути. На территории муниципалитета действует «Стратегия-2030», и мы, несомненно, продолжим двигаться по данному курсу, заданному еще Алексеем Александровичем. Конечно, будут вноситься корректировки, что-то будет добавляться. В любом случае, Сергиевский район и дальше будет процветать, и лидировать в разных направлениях: начиная со спорта и заканчивая сельским хозяйством. Могу с уверенностью сказать: я не подведу», - прокомментировал Анатолий Екамасов.
     Поздравляем Анатолия Ивановича с вступлением в новую серьёзную главу своей жизни - новую должность и желаем крепкого здоровья, большой удачи и новых достижений на благо Сергиевского района!



#Сергиевский_район
 #СамарскаяОбласть