446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Международная выставка технического текстиля и нетканых материалов, сырья, оборудования и продукции – Techtextil Russia

     Techtextil Russia представляет весь спектр инновационных материалов и продукции, современных технологий, сырья, оборудования, комплектующих, а также сопутствующих товаров и услуг для одной из наиболее перспективных отраслей легкой промышленности - технического текстиля и нетканых материалов.
     Выставка Techtextil Russia пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Министерства коммерции и торговли Германии и бельгийской ассоциации текстильной и мебельной промышленности Fedustria.
     В 2021 году деловая программа выставки Techtextil сконцентрирована на инновационных материалах и продукции на их основе. На площадке Techtextil Академии в рамках сессии, посвященной "Умной одежде, аксессуарам, спецодежде" в Techtextil Academy посетители узнают о последних трендах, новинках, сверхспособностях электронного текстиля. Основной акцент сделан на российские разработки в области функциональной одежды.Руководители российских стартапов расскажут о своем опыте и продемонстрируют готовую продукцию на выставке. Некоторые из них будут представлены впервые.
     Начало сессии в 11:00 14 сентября, площадка Techtextil Академии, павильон 7.2 ЦВК «Экспоцентр».
     Учитывая важность предстоящего мероприятия, приглашаем Вас принять участие в мероприятиях деловой и выставочной программы выставки, а также оказать содействие в доведении информации до сведения соответствующих организаций и разместить информацию о проведении мероприятия на Вашем официальном сайте.
     Ссылка для регистрации на бесплатное участие: https://online.messefrankfurt.ru/?EXHIBITION_ID=533990&pcode=TTR21-XDXQ5.
     Организатор выставки: Messe Frankfurt RUS.
     Официальный сайт Techtextil Russia www.techtextil.ru