446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru
  • В рамках проекта «Яркие выходные в Приволжье» этой осенью жители и гости Самарской области смогут совершить путешествия на туристических поездах в Республику Марий Эл и Чувашию

В рамках проекта «Яркие выходные в Приволжье» этой осенью жители и гости Самарской области смогут совершить путешествия на туристических поездах в Республику Марий Эл и Чувашию

     Для каждого тура разработана уникальная авторская экскурсионная программа позволяющая познакомиться с национальным колоритом Республик Поволжья.
     Совершить путешествие в столицу Республики Чувашия, город Чебоксары, можно с 24 по 26 сентября 2021г. В рамках экскурсионной программы туристы смогут увидеть Чебоксарский залив, познакомятся с Национальным музеем. Ярким завершением программы станет посещение единственного в России Музея тракторов и демонстрация шоу танцующих тракторов.
     С 15 по 17 октября 2021 года состоится железнодорожный тур из Самары в Йошкар – Олу с экскурсионной программой «Этно-гастротур «Вкусно Едем. #ВкусноЙошка!», которая познакомит туристов с самыми знаковыми достопримечательностям Йошкар-Олы. Гостей поезда ждут интерактивно-музыкальная программа, посещение современной выставки, мастер-классы и дегустации национальных блюд, питание, трансфер и входные билеты в туробъекты по программе. Туристы смогут посетить одну из самых популярных достопримечательностей – набережную Брюгге.
     Специально разработанное расписание туристических поездов позволяет туристам совершить путешествие выходного дня. Из Самары поезда отправляются в пятницу вечером, а прибывают обратно - утром в воскресенье. Субботний день путешественники посвящают знакомству с новым регионом.
     В состав туристических поездов включены комфортабельные вагоны последних лет постройки категории СВ и купе.
     Информацию по организации и бронированию туров можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Туризм с РЖД», а также по телефону Сервисного центра Куйбышевского филиала АО «ФПК» 8-800-201-74-22 (звонок бесплатный).