446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Сергиевский район с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Виктор Казаков

     Первым пунктом поездки стало здание модельной библиотеки с.Сергиевск, реконструированной в рамках национального проекта «Культура». Здесь Виктор Алексеевич вместе с главой Сергиевского района Алексеем Веселовым встретился с активными жителями села. Среди них – депутаты, представители бюджетных учреждений, предприниматели, главы поселений.
     В ходе общения народный избранник рассказал о политической и экономической ситуации, сложившейся в стране. Затем, вместе с главой района Алексеем Веселовым они ознакомились с отчетом председателя собрания представителей муниципалитета.
     На той же встрече Виктор Алексеевич за работу по организации волонтерского движения в период пандемии вручил Благодарственное письмо от своего имени директору районного Дома молодежных организаций Владимиру Ряснянскому .
     Следующим пунктом поездки стал сквер с.Сергиевск, где уже пятый день работает площадка областной общественной акции ЖИВАЯ ИСТОРИЯ САМАРСКОЙ ГУБЕРНИИ.
     Народный избранник пообщался с добровольцами, сделал памятное фото в фотокиоске и оставил свои письменные поздравления как Губернии, так и Сергиевскому району.
     Рабочая поездка федерального парламентария закончилась на объекте «Бессмертная эскадрилья» на ул.Аэродромная в райцентре. Виктор Алексеевич вместе с главой муниципалитета возложил цветы погибшим летчикам и ознакомился с ходом работ по реализации Губернаторского проекта «Содействие». Стоит отметить, что депутат остался доволен проделанными работами.

     #Сергиевский_район #СамарскаяОбласть #АлексейВеселов