446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2021»

     iВолга 2021 - территория неограниченных возможностей.
     Люди с инвалидностью смогут принять участие в крупнейшем молодежном форуме России и представить свои социальные проекты.
     Инклюзивный городок iВолги - ведущая площадка равных возможностей на окружных молодежных форумах летней кампании Росмолодежи, ставшая лауреатом Конкурса Общественной палаты Российской Федерации в области гражданской активности «Мой проект - моей стране!».      Участникам со всеми формами инвалидности обеспечивается беспрецедентный уровень доступной среды и сопровождения для обучения, работы, развития и отдыха. Площадка реализуется в партнерстве с Фондом президентских грантов, региональными и федеральными бизнес-структурами, ведущими инклюзивными некоммерческими организациями Российской Федерации.Инклюзивный городок всегда отличался своей насыщенной развлекательной и учебной программой, а пребывание на его территории отличалось комфортом и доступностью. В этом году организаторы решили не останавливаться на достигнутом и решили провести яркий и незабываемый Федеральный инклюзивный бал прямо на Форуме.
     Всего участников Инклюзивного городка ждут 7 уникальных образовательных смен Форума:
     -«Управляй будущим»; Школа студенческой весны «ArtВолга»; «Добролайф»; «Наука и технологии»;и«Мой бизнес»;  «Место жительства»; Смена-лаборатория «Практика».
     Каждый желающий сможет посетить тренинговые программы от ведущих экспертов нашей страны, культурные и спортивные мероприятия на любой вкус, встречи с культовыми личностями современной России и принять участие в грантовых конкурсах. В рамках форума iВолга каждый участник с инвалидностью имеет возможность выиграть до 1500 тыс. рублей на реализацию собственного проекта.
     Участниками площадки могут стать молодые люди с инвалидностью от 18 до 35 лет из всех регионов России. Мероприятие бесплатное, количество мест ограничено. Всем молодым людям с ОВЗ, прошедшим конкурсный отбор, будет оказано индивидуальное сопровождение в процессе подготовки к Форуму и на самом мероприятии.
     Место проведения Форума: Самарская область, пос. Прибрежный, Фестивальная поляна на Мастрюковских озерах.
     Даты проведения iВолги: 23-31 июля 2021 года
     Дополнительная информация о площадке Инклюзивный городок в сообществах:
     ВК: https://vk.com/inclusiainfo
     Facebook: https://www.facebook.com/inclusiacentre
     Instagram:https://www.instagram.com/inc_center/
     Заявки на участие в форуме молодым инвалидам необходимо направить до 25 мая 2021 года на сайте: https://ivolgaforum.ru
     По всем вопросам взаимодействия и участия в мероприятии можно обращаться к координатору: E-mail: inclusiainfo@yandex.ru
     Зам. руководителя iГородка - Ангелина Сабо, тел. 89379923034
     Пресс-секретарь iГородка - Ксения Мурченко, тел. 89376527292.

 

     #ЕР63
     #СергиевскийРайон