446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

В целях профилактики

     В Суходоле сотрудники полиции, госавтоинспекции и инспекторы по делам несовершеннолетних провели рейд, направленный на профилактику правонарушений. В частности, в этот день речь шла, как о правилах дорожного движения, так и соблюдения режима самоизоляции. Сотрудники посетили несколько дворов, пообщались с ребятами, и даже дарили подарки.
     На улице уже июнь, школьники официально ушли на каникулы, а значит, во дворах и на детских площадках их становится всё больше. Однако режим самоизоляции  еще действует.
     От людей в форме в этот день никто скрываться и не собирался. Напротив, общение с ребятами происходило достаточно оживленное. Речь шла и о том, что необходимо в общественных местах обязательно находиться в средствах индивидуальной защиты. Кроме того, правильно вести себя на улице и дороге. Знать и соблюдать правила дорожного движения – важный момент.
     После разъяснительных бесед ребята получили скромные, но необходимые подарки – свето возвращающие элементы. В этот день участники рейда посетили детские площадки, пообщались с родителями. Здесь также речь шла о соблюдении режима самоизоляции.