446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Уважаемые жители Сергиевского района!

     Эти удивительные дни, которых все мы ждем с особым чувством и настроением, – время, когда мы  стараемся заглянуть в будущее и даем оценку, тому, что было сделано в уходящем году. 
     2019 год не был для Сергиевского района простым, но, несмотря на это, мы завершаем его с достойными результатами. А для ряда направлений прошедший период стал весьма удачным.
     Благодаря участию в реализации национальных проектов на Сергиевской земле появились: долгожданный кинотеатр в п.Суходол, в райцентре - детская «Бережливая поликлиника» и Центр семейного чтения, фельдшерско-акушерский пункт в Верхней Орлянке, построен водовод в с.Кандабулак, в Сургутской и Серноводской школах открылись два Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» и мн.др.
     Концертная программа Сергиевского района стала лауреатом третьей степени по итогам VI Губернского фестиваля самодеятельного народного творчества «Рожденные в сердце России». В сельском спорте нам, по-прежнему, нет равных – в этом году сергиевские спортсмены в 21й раз стали обладателями Кубка региональной спартакиады среди муниципальных образований.
      Предстоящий год тоже обещает быть непростым. Но впереди у нас большие планы и большая работа. Уверен, что совместные усилия, направленные на решение поставленных задач, обязательно приведут нас к новым успехам.
     Дорогие земляки! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия! Пусть сбудутся все ваши мечты, всегда будут рядом родные и друзья, а наступающий 2020-й год оправдает все надежды, станет годом удач и новых достижений!
 
 
Глава муниципального района Сергиевский                      А.А. Веселов