446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Мечты сбываются!

    Летом текущего года исполнились сразу две заветных мечты у жителей двух сельских поселений – Сургута и Красносельского. В каждом из этих поселений появился - новый благоустроенный парк.
    Теперь здесь не увидишь старых «потрепанных временем» лавочек, и мусор на траве. С 2019 года - это два благоустроенных общественных места со всей необходимой для комфортного отдыха жителей, инфраструктурой.
    Исполнение мечты наших земляков стало возможным благодаря участию граждан поселений в конкурсе общественных проектов. Благодаря полученным грантам (1 043,7 тыс. – Красносельское и 1 099,0 тыс. – п.Сургут) на территории парков выполнено асфальтирование тротуарных дорожек, установили ограждение и освещение, новые скамейки с урнами, уложили газон.
    Сами жители тоже приложили свои руки к наведению уюта в любимых местах отдыха – провели субботники, помогли с озеленением в парках.
    «Спасибо, всем кто помогал нам, - комментирует жительница с.Красносельское Анна Дмитриевна, - Теперь у нас есть такое замечательное место отдыха, где мы и мероприятия можем провести, и просто отдохнуть, подышать свежим воздухом».