446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Ежегодный региональный конкурс ждет заявок

          Конкурс «Достояние губернии» проводится при поддержке Правительства Самарской области с 2017 года. Организаторы – Общественная палата Самарской области и Телерадиокомпания «Губерния».
     Цель проекта — привлечение внимания самарской общественности и российского бизнес сообщества к деятельности компаний, работающих на самарском рынке, повышение инвестиционной привлекательности региона и интеграция Самарской области в российскую экономику.
     Принять участие в конкурсе может любая организация, которая осуществляет свою деятельность на территории Самарской области не менее 3х лет, сочетает в себе высокую рентабельность и динамичное развитие, вносит вклад в развитие региона.
     Успешные предприятия Самарской губернии с безупречной репутацией и высокими показателями вне зависимости от формы собственности и отраслевой принадлежности способны стать победителями и получить звание «Достояние губернии».
     В 2019 году конкурс проводится по следующим номинациям: «Бренд региона»; «Промышленность»; «Агропромышленный комплекс»; «Предпринимательство. Малый и средний бизнес»; «Торговая марка» в категории «Товары народного потребления»; «Здоровье и красота»; «Гостеприимная губерния».
     Претенденты на участие направляют заявку самостоятельно и участвуют в конкурсе бесплатно. Победителей на основании представленных заявок определяет независимый экспертный совет. Победители конкурса получают диплом и памятную статуэтку «Достояние губернии».
     Заявки принимаются до 1 августа 2019 года.
     Скачать заявку и положение о конкурсе «Достояние губернии — 2019» можно по ссылке: https://www.guberniatv.ru/dostoyanie-gube