446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Скажем «Да!» охране труда

     Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области объявляет о проведении XI областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в организациях, учреждениях, предприятиях и органов местного самоуправления, расположенных на территории губернии.
     Главные задачи конкурса - привлечь общественное внимание к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, активировать и усовершенствовать работу по улучшению условий и охраны труда на примере лучших практик.
     Смотр-конкурс будет проводиться в 7 номинациях:
- «Лучшая организация работы по охране труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек)»;
- «Лучшая организация работы по охране труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек)»;
-  «Лучшая организация работы по охране труда среди бюджетных организаций непроизводственной сферы»;
– «Лучшая организация работы по охране труда среди организаций непроизводственной сферы»;
– «Лучшая организация работы по охране труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек включительно)»;
– «Лучший городской округ Самарской области 
по организации работы по охране труда»;
– «Лучший муниципальный район Самарской области по организации работы по охране труда».
     В каждой номинации устанавливается три призовых места – первое, второе и третье. Победителей выберет областная конкурсная комиссия, созданная Министерством труда, занятости и миграционной политики губернии. 
     Важный момент - смотр-конкурс будет проходить заочно на основании сведений, представленных участниками конкурса. При этом ответственность за достоверность представленных сведений будет нести руководитель организации или предприятия.
     Ознакомиться с Положением о проведении конкурса и загрузить форму заявки (в электронном виде) для участия в конкурсе можно на официальном сайте министерства по адресу: http://trud.samregion.ru.
     Заявки и пакет документов для участия в конкурсе принимаются с 1 марта по 5 апреля 2019 года по адресу: 443068, г. Самара, ул. Скляренко, д. 20, каб. 218, Департамент условий и охраны труда министерства. Контактное лицо от министерства по вопросам проведения конкурса: Балмышева Дарья Викторовна, телефон (846)263-68-57, e-mail: BalmyshevaDV@samaratrud.ru.