446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые жители Сергиевского района! 
    Примите самые искренние и теплые поздравления с наступающим 2019 годом и Рождеством Христовым!
    Эти удивительные дни, которых все мы ждем с особым чувством и настроением, – время, когда мы  стараемся заглянуть в будущее и даем оценку, тому, что было сделано в уходящем году. 
     2018 год не был для Сергиевского района простым, но, несмотря на это, мы завершаем его с достойными результатами. А для ряда направлений прошедший период стал весьма удачным. В этом году сергиевские аграрии собрали почти 80 тыс. тонн зерновых, что позволило войти в первую пятерку муниципалитетов по урожайности зерновых культур в губернии. В сельском спорте нам, по-прежнему, нет равных – в этом году сергиевские спортсмены в 20й раз стали обладателями Кубка региональной спартакиады среди муниципальных образований. Мы строили  жилье, благоустраивали наши улицы и дворы, ремонтировали социально значимые объекты.  Мы вместе шли к намеченным целям, вместе разрабатывали Стратегию будущего, вместе работали на благо нашей малой Родины.
     Сплоченность, зрелость   и активную гражданскую позицию жители Сергиевского района проявили в ходе выборов Президента Российской Федерации и губернатора Самарской области. Уверен,  мы сделали хороший задел на будущее, дающий уверенность в том, что наши идеи, проекты будут поддержаны региональной и федеральной властью.
     В наступающем 2018 году нам предстоит решать много новых задач, трудиться еще упорнее, чтобы осуществить намеченное. Каким станет этот год, зависит от каждого из нас. Уверен, что совместные усилия, направленные на решение поставленных задач, обязательно приведут нас к новым успехам.
     Дорогие земляки! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия! Пусть сбудутся все ваши мечты, всегда будут рядом родные и друзья, а наступающий год оправдает все надежды, станет годом удач и новых достижений!
 
Глава муниципального района Сергиевский                      А.А. Веселов